産品中心
  • 聯系我們
  • 客戶服務熱線:400-883-0033

    銷售電話:(020)85572627 85553425

    傳真:(020)85572403

    業務聯系:(QQ) 2932292254

    如果無法彈出對話框,請通過查找企業QQ:800005546 加為好友。

工業級光纖收發器

   廣州郵科生産的工業級光纖收發器,産品采用無風扇、低功耗設計,IP40防護等級,波紋式高強度鋁合金外殼,工作性能更加穩定。-40至85℃的工作溫度範圍能夠适應惡劣的工作環境。DIN導軌式安裝,滿足工業現場的需求,能為用戶的以太網設備連接提供可靠的、快捷的解決方案。

 
産品系列
工業級網管型光纖收發器
工業級網管型收發器千兆系列是我公司基于自主軟件研發而成的一款網管型工業級光纖以太網收發器,其具備1-N*1000Base-FX(SC/FC/SFP光口)和1-N*10/100/1000Base-TX(RJ45電口)自适應以太網電口組成
工業級非網管型光纖收發器
工業級非網管型收發器百兆和千兆系列是我公司基于自主軟件研發而成的一款工業級非網管型光纖以太網收發器,其具備1-N*100/1000Base-FX(SC/FC/SFP光口)和1-N*10/100/1000Base-TX(RJ45電口)自适應以太網電口組成
工業級以太網交換機
工業級非網管型以太網交換機系列是我公司基于自主軟件研發而成的一款工業級非網管型以太網交換機,其具備1-N*10/100/1000Base-TX(RJ45電口)自适應以太網電口組成

×請填寫以下信息

  • 您的姓名
  • 聯系方式
  • 意向産品